ИНФОРМАЦИЯ

Информация о возможности получения госуслуги по компенсации части.docx (скачать)
Постановление закрепление тер.PDF (скачать) (посмотреть)

Как вести себя на нерабочей неделе

30.03.2020

Как вести себя на нерабочей неделе.pdf (скачать) (посмотреть)

Как снизить риск заболеть коронавирусом

COVID-2019

30.03.2020

Что не поможет от COVID-2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Что нужно знать о коронавирусе

30.03.2020

Что нужно знать о коронавирусе.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители! Хочу такой сайт

В соответствии с решением оперативного штаба при администрации  Пильнинского  муниципального района по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной  инфекции, приказом  Управления образования, молодежной политики и спорта  № 82 о.д. , от 06.04.2020 года  в МБДОУ Красногорский детский сад   с 6 апреля 2020  года  до особого распоряжения организована работа дежурной  группы    для обеспечения потребностей родителей, которые работают в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 3 апреля 2020 года №50.

Просьба к данным родителям: предупредить администрацию детского сада  о желании посещать детский сад   за 1 день.

правила поведения зимой.jpg

Просмотров всего: , сегодня: